Звезда Comedy Club в прямом эфире назвал певца Фомина «самым бедным геем страны»

Листайте

Экс-солиста группы Hi-Fi Митю Фомина опозорили в прямом эфире российского телевидения. Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов назвал его «самым бедным геем страны».

Курьёз произошёл во время провокационного шоу «Деньги или позор». Его концепция заключается в том, что пришедшему в студию гостю дают миллион рублей, а взамен просят ответить на каверзные вопросы, которые часто сползают в откровенную пошлятину. Если участник отказывается на них отвечать – он возвращает часть денег.

Тимуру Батрутдинову выпало назвать самого бедного гея страны, на что он сперва собирался назвать имя Сергея Лазарева. Но осёкся и назвал Фомина. Это заявление он аргументировал тем, что у певца сейчас мало концертов. Зал отреагировал на этакие слова громким смехом. За эти слова комик разбогател на несколько сотен тысяч рублей.

Напомним, во время недавнего джазового фестиваля во Львове, куда приезжал Фомин, он заявил, что Крым является российской землёй. После этих слов он сразу же попал в базу преступников Украины «Миротворец».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: