12 мая в Киеве состоится фан-встреча с известными футболистами

Листайте

12 мая в Киеве состоится фан-встреча с известными футболистами
В преддверии Финала Лиги Чемпионов в столице состоится уникальное событие, которое станет настоящим праздником для всех, кто любит футбол и спорт в целом.

Матч «Легенды Футбола» проведут 20 мая в «Городе спорта» (Гидропарк). Идея провести такой матч принадлежит известному украинскому футболисту, легендарному игроку киевского «Динамо» и национальной сборной, Влад Ващук (Владислав Ващук).

Накануне Благотворительный матч «Легенды Футбола» состоится еще и фан-встреча, в ходе которой вы сможете больше узнать об идее этого мероприятия, а также — пообщаться с известными футболистами.

На фан-встрече, которая состоится 12 мая в ТЦ «Гулливер» будут присутствовать Владислав Ващук, Владимир Езерский, Анатолий Демьяненко. Также в мероприятии примут участие телеведущие Андрей Доманский, Андрей Данилевич, Роман Кадемин.
Начало встречи – в 15:00.

Матч «Легенды Футбола» — общая инициатива Международный благотворительный фонд им. Владислава Ващука и телеканала «Интер». Свое участие в матче уже подтвердили такие звезды, как Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Сергей Ребров, Дарио Срна и другие.

Приходите на фан-встречу и узнайте максимум подробностей, а также получите возможность лично пообщаться со своими любимыми спортсменами!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: