В Киеве состоялась большая фан-встреча с известными футболистами

Листайте

В субботу, 12 мая, в ТЦ «Гулливер» состоялась большая фан-встреча с известными украинскими футболистами и телеведущими. Каждый желающий мог задать лично свои вопросы и пообщаться с легендами украинского футбола – Владиславом Ващуком, Владимиром Езерским, Анатолием Демьяненко. Также во встрече приняли участие телеведущие канала «Интер» Андрей Данилевич и Роман Кадемин.
«Мы решили организовать эту встречу в преддверии большого и уникального события, которое состоится в Киеве 20 мая – благотворительный матч «Легенды футбола». Свое участие в нем уже подтвердили Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Сергей Ребров, Дарио Срна, Вячеслав Шевчук, Эдуард Цехмейструк, Сергей Нагорняк, Владимир Езерский. Несмотря на чрезвычайно большую загрузку и плотные графики, ребята отозвались с абсолютной готовностью, чтобы принять участие в матче. Это настоящий подарок для болельщиков: каждый, кто купит лот, сможет выйти на поле и сыграть плечом к плечу с легендами футбола», — рассказал Владислав Ващук.

Тренерами команд станут известные футбольные звезды – Владимир Бессонов и Анатолий Демьяненко.
«Подобных событий в Украине еще не было. И, кстати, нашим матчем уже заинтересовались игроки из других стран. Нам очень приятно видеть такую большую поддержку и со стороны футболистов, и со стороны болельщиков. Тем более, что главная цель инициативы – собрать средства на закупку медицинского оборудования для детского Центра микрохирургии глаза. Мы уверены, что все вместе сможем помочь детям увидеть наш прекрасный мир в ярких красках», — говорит Марта Останкова, соучредитель проекта Football Legends и организатор матча «Легенды футбола».

Напомним, Благотворительный матч «Легенды футбола» состоится 20 мая в Киеве, на стадионе «Город спорта» (Гидропарк). Начало – в 16:00. Принять участие в матче сможет каждый желающий. А после матча состоится концерт с участием популярных артистов. Свое участие в концерте уже подтвердили украинский исполнитель Влад Сытник и группа «Авиатор».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: