28-летний британец показал, как похудел на 25 кг и стал моделью

Листайте

Страдающий избыточным весом парень из Британии превратился в культуриста всего за семь месяцев после того, как изменил свой рацион в пользу здорового питания и записался в спортзал.

Ранее Себастьян Дэвид съедал до 5000 калорий в день. Но после того, как его отец скончался, Себастьян поклялся начать новую жизнь.

«О куриных наггетсах, луковых кольцах, бургерах с соусом Джек Дэниелс и картофельном фри юноша вспоминает теперь разве что в страшных снах. Холодильные полки в его доме теперь занимают сельдерей, куриная грудка, свежие овощи, злаки и обычная вода. При этом Себастьян не ограничивает себя в еде: он принимает почти 3 тысячи калорий ежедневно, правда, под строгим наблюдением его тренера. В ежедневный рацион теперь входят: овсяная каша с черникой и варёные яйца на завтрак, курица на пару, сладкий картофель и брокколи на обед, лосось с картофельным пюре на ужин. Вредные бургеры и конфеты сменили рисовые лепёшки с миндальным маслом и фруктами, протеиновые коктейли и пудинг из творога и орехов, — пишут о парне таблоиды.

Воодушевлённый поразительными результатами, Себастьян опубликовал свои фото «до и после» в Сети.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: