Ани Лорак спела на вечере пропутинской певицы Валерии в шоу «ДОстояние РЕспублики»

instagram.com/valeriya_rus

Листайте

В Интернет попала запись концерта певицы Валерии, который транслировался на «Первом канале» в рамках шоу «ДОстояние Республики». Одной из участниц программы стала украинская певица Ани Лорак, которая спела хит хозяйки вечера, «Нежность».

Передача вышла в эфир  в записи на российском ТВ 23 января.Также в концерте приняли участие российские коллеги украинки: Стас Пьеха, Алсу, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, певица Натали и другие.
Кроме того, Каролина во время трехдневного фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор» в Сочи не упустила возможности сделать с российской певицей совместное фото в неформальной обстановке.

Валерию стали называть «пропутинской певицей» после того, как она вместе со своим супругом и некоторыми коллегами высказалась «за» аннексию Крыма и неоднократно выказывала поддержку Владимиру Путину. Правительство Латвии даже включило ее в «черный список» и не пустило на фестиваль «Новая волна-2014», что спровоцировало международный скандал и переезд песенного конкурса в Россию.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: