«Б***ь, уберите флаг!»: На концерте в Вильнюсе Земфира попросила убрать флаг Украины

Фото: социальные сети

Листайте

Об этом сообщили присутствующие на концерте на своих страницах в социальных сетях. Пользователи тут же начали возмущаться, припомнив как бесстрашно певица выхватила украинский флаг на концерте в Грузии, после чего в России ей неоднократно припоминали эту выходку.

«Я житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б..дь!» — сказала со сцены Земфира, попросив свернуть украинский флаг.

Также на концерте присутствовало множество украинских поклонников Земфиры, специально прилетевших послушать артистку.

Их обидела подобная выходка и они просто удалились из зала. Кроме того, в Литву приехал и украинский шоумен Александр Педан. После случившегося в своем Instagram он поделился впечатлениями: «Никогда не имел кумиров, но в свое время творчество Земфиры мне нравилась. Но сегодня эта ……. увидев флаг Украины в зале показала фак и матюкнулась!! В Вильнюсе! Все украинцы и много литовцев вышли».

Затем он поделился коротким видео из холла «Сименс арена», подписав его :  » А вот и флаг, который так взбесил Земфиру! Вот такая украинская делегация кричит в холле громче, чем та певица». Собравшиеся наперебой начали скандарировать: «Слава Украине!».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: