Беспредел российской полиции. Силовики пытались сорвать концерт Андрея Макаревича

Листайте

Легендарный фронт-мен группы «Машина времени» Андрей Макаревич сообщил на своей странице в Facebook о попытке сорвать его концерт в Нижнем Новгороде. В этом процессе участвовали не просто хулиганы, но и сами правоохранители.

По словам певца, посреди концерта ему передали записку, в которой сообщалось, что в зале заложена бомба. Макаревич объявил со сцены об антракте и попросил всех покинуть зал. О том, что зал заминирован, он не сообщал. После этого правоохранители с собаками дважды обошли весь зал. А здание тем временем оцепил ОМОН.

В результате бомбу так и не нашли. «Кто бы сомневался», — игриво отметил сам Макаревич. Пока силовики осуществляли все необходимые процедуры, около 800 зрителей стояли на улице и пытались согреться, распевая песни своих кумиров.

«Наконец через полчаса появляется крепкий дяденька, представляющийся начальником УВД города (это я с его слов — имени он своего не назвал и удостоверение не предъявил.) Дяденька сообщает, что собака все-таки нашла искомый предмет (это называется — присела). Где, какой предмет? «Не ваше дело», — написал Макаревич.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: