Большие деньги и политика: Ани Лорак объяснила, почему не вступает в Украине

Листайте

Отечественна певица Ани Лорак объяснила свой затяжной перерыв в концертной деятельности на территории Украины. Вот уже два с половиной года она не появляется на нашей сцене. По её словам, существуют люди, который силой препятствуют её концертам. А причиной всему – большие деньги и политика.

«Слава Богу, я успела объездить Украину со своим шоу в 2013-м и 2014-м годах — везде зал встречал стоя. То, что случилось потом —моя боль. Но, повторюсь, не могу допустить, чтобы люди, упивающиеся вседозволенностью, пиарились на мне» — рассказала певица.

Также Ани Лорак пересказала слова директора Дворца «Украина» Романа Недзельского о том, что в Украине действует налаженная схема по срыву концертов. И если с людьми, которые за этим стоять, не договориться, то у концерта нет шансов состояться. Например, перед недавним выступлением российского певца Александра Малинина всё было в порядке. А накануне приезда в Украину Кристины Орбакайте начали волнения. Просто первые смогли договориться, а вторые – нет.

«Даже сама постановка фразы «уметь договариваться» пугает — не хочу участвовать в подобных вещах, это унизительно, неправильно. В то же время нельзя мириться с подобной вопиющей ситуацией — кто-то должен навести порядок. И рычаги влияния, безусловно, не стоит искать в артистической среде», — сказала певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: