Британка рассказала, как путешествует за счет богатых мужчин

Фото: Instagram

Листайте

Жительница Великобритании Натали Вуд вот уже два года путешествует по миру за счет богатых мужчин.

30-летняя искательница приключений знакомится со своими поклонниками в интернете, на сайте Miss Travel. По ее словам, мужчины уже потратили на девушку около 80 тысяч евро.

История Натали Вуд заинтересовала ведущие западные таблоиды — The Daily Mail и The Mirror. Издания отмечают, что девушка за два года познакомилась с 80 мужчинами, и благодаря им смогла посетить Турцию, ОАЭ, Австралию, Кувейт, США и Мальдивы.

Девушка рассказала, что состоятельные иностранцы приглашали ее к себе на родину, оплачивали ей перелеты и отели, а также одежду от известных брендов.

При этом Вуд отмечает, что отнюдь не считает себя охотницей за состоянием. По ее словам, она просто любит путешествовать.

«Я очень люблю путешествовать, поэтому и зарегистрировалась на сайте знакомств в надежде найти мужчин, разделяющих ту же страсть, что и я», — отметила она.

Вуд также призналась, что уделяет большое внимание вопросу собственной безопасности. Именно поэтому всегда перед поездкой настаивает на Skype-общении со своими поклонниками и требует показать удостоверение личности.

При этом Вуд также подчеркивает, что приглашающие ее мужчины на сексе не настаивали. Впрочем, такую возможность девушка исключать не стала.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: