Диетолог рассказала, как сохранить результаты похудения: что можно и чего нельзя

Листайте

Украинский диетолог Светлана Фус рассказала, как сохранить желанные результаты похудения и заставить стрелку на весах замереть на заветной цифре. Об этом она написала в Instagram.

Специалист посоветовала «строить стройность» на правильном питании и адекватных нагрузках, а не изнуряющих занятиях в спортзале и строгих ограничениях в еде.

«Строгие ограничения в питании и отказ от всего, что кажется неправильным, портят не только настроение, но и желание продолжать начатый образ жизни. Рекомендую идеальную гармонию: питайтесь по-прежнему правильно, отдавайте предпочтение полезным продуктам, но время от времени все же радуйте себя каким-то желанным продуктом. Главное, чтобы это было не чаще 1-2 раз в неделю и небольшими порциями», — отметила эксперт.

Также она посоветовала следить за режимом питания, чтобы в течение дня не возникало острого чувства голова, ведь это является лишним поводом для пищевого срыва.

«Когда вы на протяжение дня не испытываете острого чувства голода, легче контролировать что и в каком количестве вы едите», рекомендует диетолог.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: