Эмир Кустурица со своей группой выступит в Крыму

Листайте

Знаменитый режиссёр и музыкант Эмир Кустурица вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra намерен выступить в Крыму 23 июля. Концерт состоится в зале «Юбилейный» в Ялте. Шоу будет называться «По млечному пути», вторя его новому фильму, который он выпустил в прошлом году после продолжительного молчания.

«Музыка для великого режиссера, двукратного лауреата Каннского кинофестиваля давно превратилась в основное занятие. За более чем 30 лет на сцене Эмир Кустурица и его группа стали одними из самых востребованных гастролеров из Восточной Европы, хедлайнерами мировых рок-фестивалей. Этот концерт безусловно станет большим событием для Крыма», — рассказывает организатор концерта Игорь Несгубин.

На концерте будут исполняться саундтреки из фильмов Кустурицы «Чёрная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Время цыган», «Аризонская мечта», «Завет».

В музыке The No Smoking Orchestra сочетается западная и восточная культура: цыганские мотивы, еврейские свадебные марши, турецкие и балканские напевы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: