ЕС высоко оценил то, как Украина провела «Евровидение»

Листайте

В Европейском вещательном союзе сообщили, что Украина провела песенный конкурс «Евровидение-2017» на очень высоком уровне. Об этом было официально заявлено 14 июня в ходе заседания Наблюдательного совета конкурса, где наша страна отчитывалась о проведённом песенном конкурсе.

«Работа по подготовке Евровидение начинается в тот момент, когда страна выигрывает конкурс. Команда из Киева передает опыт и знания заказчику-организатору из Португалии. Команда украинского «Евровидения» является важным участником процесса, благодаря которому успешный опыт Киева будет передано Португалии», — сказал исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд.

При этом директор центральной дирекции «Национальной общественной телерадиокомпании Украины» Павел Грицак отмечает: «Для Украины конкурс был настоящим испытанием на прочность. Многие не верили, что мы способны его воплотить, постоянно ходили слухи, что конкурс передадут другой стране. Но несмотря на все вызовы и сомнения, с которыми нам приходилось сталкиваться, мы справились и смогли сделать великолепное шоу, принять на высоком уровне 42 делегации стран-участниц, тысячи иностранных и украинских журналистов, фанатов, показать миру профессиональных украинских ведущих и талантливых артистов».

В частности в Европейском вещательном союзе высоко оценили качество сцены, уровень проведения шоу, талантливых ведущих, качественные номера всех участников, а также гостеприимство Украины.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: