Эта девушка весила 152 кг, ее внешний вид после похудения поразил всех

Листайте

35-летняя Клер Мюррей из Шотландии весила 152 кг. Она налегала на колбасу и чипсы, а лишний вес рос в геометрической прогрессии. Но все изменилось после того, как в 2015 году она решила полететь с подругами в Турцию. Клер едва втиснулась в кресло, и поняла, что пришло время все изменить. Об этом сообщает Daily Star.

Она начала ходить в спортзал и бегать, поэтому за 10 месяцев ей удалось избавиться от 50 кг. Но этого было мало. Тогда она решила начать работать в спортзале, что помогло ей сбросить еще 20 кг, ведь она все время была на ногах.

Через полгода она начала бегать два раза в день – в 4.30 утра перед работой и после. Кроме этого, Клер усиленно занималась на велотренажере, и ее лишний вес таял на глазах.

После существенного похудения шотландка столкнулась с другой проблемой – избыточная кожа мешала ей чувствовать себя привлекательно. Единственным выходом стало хирургическое вмешательство. Клер потратила около 7700 долларов на операцию по удалению лишней кожи и стала себя чувствовать гораздо лучше.

Клер пять раз в неделю усиленно занимается в спортзале и работает там же старшим администратором. Она может поднять вес в 120 кг, и помогает другим стать лучше и усовершенствовать свое тело.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: