Это отвратительно: Притула вмешался в скандал с Андреем Данилко на Нацотборе

Листайте

Украинский шоумен Сергей Притула, который был ведущим на Национальном отборе Евровидения-2018, резко рассказал о поведении людей, которые пришли на конкурс поддержать своих кумиров.

Об этом он написал на странице в Facebook.

Сергей Притула заявил, что аудитория уже второй год подряд не имеет терпения к участникам процесса съемок. Люди устраивают какие-то разборки в прямом эфире, что, по его мнению, является перебором.

«Обиды судей, угнетение артистов, похвала своих любимцев не в чистом виде, а обязательно через отрицательное сравнение с соперником … все это отвратительно. И если Михайловичу (Андрей Данилко, – ред.), это все «до одного места», то, подозреваю, «молодняку», который зашел в Нацотбор, подобные отзывы и комментарии в соцсетях могут сильно ударить по самооценке», – отметил ведущий.

Кроме этого, Сергей Притула рассказал, что в украинском шоу-бизнесе есть множество примеров, когда сторонники буквально молились на звезду, а затем с таким же пылом «добивали ногами». Для подтверждения своих слов ведущий привел пример группы O’Torvald, которая столкнулась с беспощадной критикой после того, как заняла 24-е место на Евровидении-2017.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: