Голливудская звезда украинского происхождения поздравила с 9 мая странной советской открыткой

Листайте

Голливудская звезда с украинскими  корнями Ольга Куриленко, известная по роли девушки Бонда в фильме «Квант милосердия», опубликовала в Instagram поздравление с Днем Победы на русском языке.

К тексту она прикрепила картинку, где изображен красный коммунистический флаг и георгиевская лента. «С праздником всех! С Днем Победы!», — написала актриса, поставив тэги: #VictoryDayRussia #Russia», — подписала фото она.

Сама же Куриленко родилась в городе Бердянске. Мать актрисы — россиянка, отец — украинец. В одном из своих интервью звезда заявила, что родная страна ей не слишком нравилась. «Не очень-то она (Украина, — прим. ред.) европейская. Я вспоминаю о ней только по контрасту, думая о том, насколько другой стала я», — подчеркнула знаменитость. Позже Куриленко опровергла эти слова, написала в Twitter: «Я полна любви к своей стране и ко всему миру. Позор находящейся в полном заблуждении прессе, которая написала, что я не люблю свою страну! Я люблю свою страну и горжусь тем, что я Украинка. Я верю в мир и понимание»,  — отметила Ольга. Стоит отметить, что комментировать непростую ситуацию в Украине актриса отказалась, сославшись на то, что она не политик.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: