Голливудская звезда вспомнила о детстве в Украине и эмиграции

Листайте

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис, которая в декабре прошлого года во второй раз стала мамой, сделала подарок своим родителям. Об этом пишет «ТСН«.

Звезда приняла участие в проекте сайта Houzz.com, инвестором которого является ее муж Эштон Кутчер. С помощью профессионалов Мила сделала ремонт в квартире родителей в Лос-Анджелесе.

В видео, которое появилось в Сети, Кунис показала, какой квартира была до изменений. Актриса вспомнила, как в семилетнем возрасте родители перевезли ее из Украины в Лос-Анджелес и как непросто ей было адаптироваться.

«Я выросла в очень маленьком городе Украины и буквально не имела никакого представления о другом континенте, не говоря уже о другом языке, людях и культурных различиях. Когда мне было семь, мы переехали в Лос-Анджелес. Все вокруг было таким необычным и шокирующим. Но до восьми лет, мама дорогая, я освоилась,так что…» — поделилась Мила.

По словам актрисы, когда ей было 9, семья въехала в квартиру, в которой ее родители до сих пор живут.

«Я жила там, когда заканчивала школу, когда решила без спроса завести собаку… Все важное, в начале моей карьеры, происходило в этой квартире», — вспомнила актриса.

Кунис рассказала, что родители наотрез отказываются переезжать из квартиры, поэтому актрисе ничего не оставалось, как сделать там ремонт. Мама и папа Милы остались в восторге от обновленной квартиры. Особенно они обрадовались изменениям на кухне, на которой удобно проводить застолья.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: