«Говорила, что гей». Звезда Playboy бросила Виталия Козловского

Листайте

Модель Рамина Эсхакзай, которая была невестой Виталия Козловского, объявила о своё расставании с певцом. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе, мы расстались. Это сложное решения приняла я. Причиной послужила моя не готовность к созданию брака. Причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах. Итак, мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше — время покажет», — пояснила Рамина.

Finita la comedia … ??? Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе , мы расстались . Это сложное решения приняла я. Причиной послужила моя не готовность к созданию брака . Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу , что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах . Итак, мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше — время покажет. P.S: я так поняла,мы играем в игру "Тупой и ещё тупее" , нужно объявить конкурс на выдумку самой тупейшей причины расставания ??‍♀️

Допис, поширений Ramina Eskhakzai Official (@raminalalala)


Среди комментаторов нашлись такие, кто припомнил Рамине её опасения касательно того, что у Виталия нетрадиционная сексуальная ориентация. Также некоторые предположили, что в разрыве отношений виноват всё же Козловский.

Сам же музыкант на своей странице в Instagram выложил селфи из спортзала и процитировал Омара Хайама: «Один не разберет, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед, Кому-то мелочь дашь, навек запомнит, Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет», — написал певец, очевидно, намекая на отношения с Раминой.


Также пресса припомнила, что предыдущая возлюбленная Виталия, певица Ольга Цибульская, отметила, что Рамина – не первая и далеко не последняя женщина в его судьбе.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: