Ирина Билык объяснила, почему ездит в Москву и Крым

фото: viva.ua

Листайте

Украинская певица Ирина Билык призналась, что настолько расстраивается из-за перекрученных новостей о себе, что иногда вообще предпочитает не читать прессу.

Билык также внесла ясность касательно того, почему изредка ездит в Москву и почему как-то была в Крыму.

«Да, иногда я езжу в Москву к Аслану — моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, я якобы сидела в жюри на «Новой волне». Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях…», — добавила Ирина.

Напомним, в четверг, 8 июня, во время выступления Ирины Билык на открытии ресторана в Одессе активисты устроили потасовку. Во время столкновения активистов и полицейских возле заведения одного из них – Сергея Стерненка – избили. Мужчина одним из первых написал о возможных беспорядках в случае выступления артистки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: