Ирина Билык впервые показала публике своего сына

Листайте

Украинская певица Ирина Билык впервые опубликовала фотографии со своим младшим сыном Табризом, отцом которого является её нынешний муж клипмейкер Аслан Ахмадов. Последний прибыл в Киев, узнав, что его супруг угрожает опасность после концерта в Одессе. Напомним, это выступление пытались сорвать радикалы. Во время шоу завязалась драка, однако выступление всё же состоялось.

Втроём они сфотографировались для прессы. Ирина отмечает, что полуторагодичному Табризу крайне редко удаётся побывать одновременно вместе с мамой и папой, так как они постоянно в разных городах.

«Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине души я даже благодарна этим людям, которые попытались сорвать мой концерт – ведь фактически благодаря им в нашей семье появилась внеочередная возможность побыть вместе. Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах я в Киеве, Аслан в Москве. У нас космическая связь, от расстояния становится только крепче. Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын занимает папы! Так что сейчас я просто очень сильно счастлива потому, что рядом со мной мои родные и близкие! И всем-всем людям хотела бы посоветовать жить так, как я — первой очереди думать о том, как жизнь сделать лучше, а не чье-то – хуже», — говорит Билык.

Напомним, в 2015 году Билык обратилась к услугам суррогатной матери.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: