Исключите эти напитки из рациона, и вы быстро похудеете: что не пить и чем заменить

Листайте

Британские ученые пришли к выводу, что отказавшись от алкогольных напитков, можно избавиться от 70 000 калорий за месяц, что равняется семи дням строгой диеты. Доктор Сем Хей убежден, что даже незначительное сокращение спиртного благотворно влияет на фигуру. Об этом сообщает Daily Star.

Если вы не можете исключить спиртное и сразу избавиться от этой вредной привычки, но желаете сбросить лишние кило, тогда эксперт дает пару советов, как это сделать просто и легко.

Замените алкогольные коктейли на диетические аналоги

Слабоалкогольные напитки и различные ингредиенты алкогольных коктейлей часто содержат много сахара, поэтому их можно заменить на низкокалорийную колу или сиропы без потери вкуса оригинального напитка.

Шампанское вместо белого вина

Часто сладкое бело вино очень калорийное из-за высоко содержания сахара в составе. Калорийность бокала вина может составлять около 160 калорий. В тоже время в порции шампанского содержится 89 калорий.

Отдайте предпочтение легкому лагеру, а не пиву

Замените бутылку обычного пива на более легкий его аналог под названием лагер. Это продукт низкого брожения, содержащий всего 89 калорий вместо привычных 210.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: