Известная украинская певица: Украина отрывается от РФ очень больно

Листайте

Известная украинская певица Мария Бурмака считает, что срывать концерты украинских исполнителей, гастролирующих в России – это неправильно. Вместо этого она предлагает поддержать отечественных артистов, а работа в РФ – это вопрос, лежащий в моральной плоскости. Об этом она рассказала в интервью » Styler».

«Самое главное, чтобы войны не было, и чтобы она закончилась. Это самый главный вопрос. Он в моральной плоскости. Если говорить обо мне, то я, конечно, не поехала бы куда-то, потому что я прекрасно понимаю, что происходит на востоке нашей страны. Осуждать кого-то я тоже не могу, потому что у каждого есть свои мысли по этому поводу, у каждого есть свои решения, и каждый чем-то руководствуется. Но это не методы, на самом деле, — что-то срывать. Главное — ходить на концерты украинских исполнителей и таким образом их поддерживать, а не что-то срывать», — уверенна певица.

Также она прокомментировала закон о квотах на украинскую музыку, отметив. Что Украина больно отрывается от России и этот переходной период к качественной украинской музыке дается непросто. «Когда только ввели этот закон об обязательной доле песен на государственном языке — понятно, для чего это было сделано. Потому что Украина дрейфует от России. Украина отрывается, очень больно отрывается. И в первый момент действительно, возможно, радиостанциям не хватало музыкального материала, потому что не так много качественных больших студий», — считает Бурмака.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: