Известная ведущая призналась, кто её подсадил на наркотики

Листайте

Популярная российская телеведущая Дана Борисова в последнее время активно борется с наркозависимостью и алкоголизмом. В этом она обратилась за помощью к специалистам в Таиланде, а также заручилась поддержкой родных и близких. Впервые за два месяца, ровно на один день она покинула пределы восточной страны, в которой проходит реабилитацию.

В этот короткий момент пребывания в Москве она посетила телепередачу «Пусть говорят», где поделилась с ведущим Андреем Малаховым деталями своего лечения и проблем со здоровьем.

По словам знаменитости, на наркотики её подсадил ее пиар-директор Тима Брик. Ранее эту же информацию подтвердила и мать ведущей. «Я не знала, что мама озвучила это имя, я не хотела говорить. Царствие небесное Тиме, просто об умершем человеке не хочется говорить плохо…» — сказала она, отметив, что не держит на него обиду. Также она сказала, что жалеет за то, что не спасла его жизнь.

«Тима, хоть он и был нестандартной ориентации, он меня очень любил. И я его тоже. Мы как брат и сестра были. Мы могли ночами болтать, спать на одной кровати при том, что у него за стеной мужчина был. От того, как он любил меня и как я любила его, у меня мурашки по коже», — призналась Борисова.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: