Известного российского актера обвиняют в пропаже и развращении девочки-подростка

Листайте

Известного российского актера Владимира Епифанцева обвиняют в исчезновении несовершеннолетней жительницы Дагистана. 14-летнюю Патимат обнаружили в его мастерской представители следственных органов. Сам артист давать какие-либо показания отказался.

Родители подростка обратились в правоохранительные органы, когда девочка заявила, что жить как прежде не хочет и пригрозила уехать из Махачкалы в Москву. С тех пор на связь она не выходила.

Стражи порядка узнали, что Патимат действительно была замечена в аэропорту столицы России, где ее встретила подруга, которая уверяла, что девочка у нее не останавливалась, а направилась прямиком в мастерскую своего друга по переписке, актера Епифанцева.

Оперативники сразу же подумали, что вместо звезды с Патимат мог переписываться самозванец. Но на поверку оказалось, что актер действительно беседовал с ней по Интернету и стал для нее наставником, который помогал ей раскрываться и развивать творческие таланты.

«Патя не жила у меня. Она прилетела ночью, позвонила, сказала, что в Москве. Я ответил, мол, ты офигела, сказал своим друзьям, ее подружкам, они ее встретили, и мы позвонили родителям на следующий день, чтобы ее забрали. Она прилетела ночью, а в пять-шесть утра ее забрали, она посидела и подождала своих родителей. Она плакала, рыдала, просила прощения, что подставила меня», — рассказал актер.

Также в комментарии программе «Ты не поверишь!» он признался, что он всячески поощрял таланты девочки, но сексуальной связи между ними небыло. «Она называла меня папой, а я называл дочкой. У нас дружба. У нас была очень теплая дружба. Но я ее воспитывал, пытался ее истерики контролировать. Мы договорились: „ты пишешь стихотворение в день“. И она фигачила. Она, конечно, получила удовольствие, большую радость от приезда сюда. И от контакта, который произошел. Не сексуальный, а именно энергетический, очень теплый контакт», — заверяет мужчина. Также он говорит, что Патя его обманула. Вначале она называлась Аллой и твердила, что ей 20 лет, потом Жанной и уверяла, что 16, рассказывала, что с 11 лет пьет водку и ни в чем себе не отказывает

Мать девочки также претензий к нему не имеет и сказанному верит, но вот в Следственном комитете всерьез заинтересовались этим делом, а после того, как Епифанцев отказался давать показания, решила дальше заниматься выяснением обстоятельств и намерены предъявить ему обвинения. Если подтвердиться, что актер все же стал для подростка больше, чем духовным гуру, то ему светит до 20 лет лишения свободы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: