Как Мисс Украина 2015 Кристина Столока готовится к финалу Мисс Мира

Листайте

Совсем скоро, 19 декабря состоится финал конкурса красоты «Мисс мира 2015» в The Beauty Crown Theatre. Практически уже целый месяц Мисс Украина 2015 Кристина Столока находится в одном из самых красивых мест Китая – курортном городе Санья, где готовится к шоу вместе со остальными конкурсантками со всего мира. В рамках подготовки все красавицы участвуют в различных проектах и конкурсах, среди которых презентуют собственные благотворительные инициативы, национальный танец, демонстрируют спортивную подготовку, вечернее платье и национальный костюм. Специально для вас мы подготовили фотоотчет о пребывании Кристины в Китае и подготовке к Мисс Мира 2015.

m4Девушки презентовали свои национальные костюмы для национального танца, который специально для конкурса подготовили известные хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар. Национальный костюм создал украинский бренд «Чародейки».

m5

Официальное открытие самого масштабного Международного конкурса красоты Мисс Мира. Иностранные СМИ, первые лица Саньи и другие почетные гости собрались в потрясающем комплексе The Beauty Crown Theatre, чтобы поприветствовать самых красивых девушек со всего мира, среди которых была и наша красавица Мисс Украина 2015 Кристина Столока!

m10

В рамках подготовки к конкурсу Кристина Столока вместе с Мисс Мира 2014 Ролин Штраус и другими конкурсантками отправились на запись промо-ролика для конкурса Мисс Мира 2015 на один из китайских телеканалов.

m15

Одна из важнейших составляющих конкурса красоты Мисс Мира 2015 – благотворительность. «Красота, имеющая цель» (Beauty with a purpose) – это благотворительный проект под патронатом конкурса Мисс Мира, в рамках которого Кристина с девушками посетили местные благотворительные организации в Китае.

m17

Кристина Столока вместе с остальными конкурсантками Мисс Мира посетили открытие самой большой гостиницы в Мире в городе Чжухай, Китай.

m18

На праздничном гала-ужине в честь конкурса Мисс Мира 2015.

m6

m20

m7

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: