Как поспорить и не проиграть: 10 беспроигрышных пари

Листайте

Если вы хотите поразить своих друзей за пятничным застольем, то эта подборка для вас. INK предлагает вам раскрыть секреты интересных трюков, которыми вы с легкостью сможете удивить публику.

Спорим, что можно вытащить денежную купюру так, чтобы монеты остались лежать на бутылке?

Условие спора не сложнее его решения. Для трюка вам понадобится бутылка, купюра любого номинала и несколько монет. Дальше нужно  соорудить небольшую конструкцию: снизу поставьте бутылку, на нее – купюру, на купюру – монетки. Кстати, можно попросить денежку у друзей и включить ее в условия спора как призовой выигрыш.

Чтобы вытащить купюру не рассыпав монетки, нужно взяться одной рукой за ее краешек, а двумя пальцами другой руки ударить посередине банкноты. Вуа-ля, купюра у вас в руке, а монеты остались в целости и сохранности.

 

Спорим, что можно определить количество долек в апельсине, не очищая его от кожуры?

Первое о чем подумает зритель, это то, что в каждом апельсине одинаковое количество долек, но это не так. На самом деле, чтобы определить количество долек в апельсине нужно знать лишь одни маленький секрет: под хвостиком фрукта есть маленькие точечки –  их число равно числу долек в апельсине.

 

Спорим, что можно достать винную пробку из бутылки, не разбив её при этом?

Этот спор лучше начать с вопроса «Кто сможет заснуть пробку в бутылку?». Найдется много желающих, которые с приложением немалых усилий выполнят этот задание. Затем предложите вытащить пробку из бутылки, не разбив последнюю. Обычно, после долгих попыток, зрители соглашаются на спор.

Для выполнения этого трюка есть два способа – с полиэтиленовым пакетиком и с веревочкой.

 

Спорим, что можно затушить сигарету об палец?

Это трюк может вызывать легкий шок у наблюдающих. Секрет заключается в том, что перед выполнением спора нужно предварительно заморозить палец кубиком льда из вашего напитка, а затем вытереть его.

Попросите зрителей, внимательно осмотреть ваш палец – так они убедятся, что на нем нет никаких резиновых насадок, а кожа совершенно сухая. После этого потушите сигарету о палец и продемонстрируйте, что на нем не осталось ожогов.

 

Спорим, что можно разрезать лайм сигаретой?

Для воплощения такой, казалось бы, невыполнимой задачи, нужно всего лишь поджечь фильтр сигареты, затем затушить и придать ему острую форму. Разрежьте лайм и наслаждайтесь изумленными взглядами друзей.

 

Спорим, что можно вытащить банкноту из-под перевернутой бутылки, не поднимая её?

Положите на ровную поверхность бумажную купюру, а на нее горлышком вниз водрузите бутылку. Сколько бы ваши друзья не мучились, им вряд ли удастся достать купюру из-под сосуда без помощи рук. Но, как вы уже поняли, всё очень просто. Нужно крайне осторожными движениями скатать купюру в рулончик, вытягивая бумагу из-под горлышка.

 

Спорим, что можно достать монетку не трогая спички?

Для начала нужно закрепить одну спичку в коробке, затем положить на коробок монету, а сверху на нее поставить другую спичку, так, чтобы она упиралась одним концом в первую спичку.

Предложите друзьям вытащить монету без помощи рук, не сдувая её. После долгих мучений, появятся желающие узнать секрет. А он прост: нужно всего лишь поджечь головки двух спичек. Та спичка, которая упирается в монетку, начнет подниматься, и вытащить из-под нее «пятачок» или «гривенник» не составит трудностей.

 

Спорим, что можно выпить с бутылки, не открывая её?

Идеальный способ стать душой компании и развлечь публику. Дело в том, что у большинства бутылок есть углубление в донышке. Как только друзья согласятся на спор, налейте в него напиток из другой бутылки и наслаждайтесь зрительскими овациями.

 

Спорим, что можно поставить яйцо вертикально?

Для этого нужно всего лишь рассыпать шепотку соли на ровной поверхности и очень аккуратно поставить сверху яйцо. Для добавления трюку большей эффектности, остатки соли можно сдуть – тогда будет казаться, что яйцо стоит без каких-либо вспомогательных средств.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: