Как устроить народу ср…ч: «кварталовцы» ответили на скандал с Кошевым

Листайте

Студи «Квартал 95» выпустила промо к новому сезону сериала «Слуга народа», ставший своеобразным ответом на языковый скандал, разгоревшийся вокруг неосторожных высказываний  комика Евгения Кошевого.

Тизер появился в соцсетях как раз в период активного обсуждения в Сети скандального интервью. Видео получило шуточное название «Лайфхак от олигархов: как устроить ср…ч народу».

По сюжету  сюжете ролика экранные олигархи обсуждают план действий по созданию конфликта среди народа  на почве языкового вопроса. Они дают детальные рекомендации  депутатам, как правильно спровоцировать украинцев на жаркие споры и подогреть градус напряжения в обществе.

«Пока народ не устроил нам буч, мы устроим ему ср..ч! Вечный двигатель народной грызни, 27 лет работает», — поясняет один из «нардепов».

Напомним, что Евгений Кошевой резко высказался против необходимости изучения украинского языка, а также отметил, что его очень раздражает фраза «чемодан-вокзал-Россия»  как реакция на русскую речь. Эти слова вызвали бурю негодования в Сети и за ее пределами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: