Кто критикует Украину – пусть горит в аду: Российский актёр заступился за нашего зрителя

Листайте

Популярный российский актёр Оскар Кучера после вчерашнего театрального выступления в Киеве со спектаклем «Джек-пот с доставкой на дом» отметил, что ему очень понравился украинский зритель. Труппе пришлось на ходу импровизировать, так как исполнительницу одной из главных ролей в спектакле Елену Воробей не пустили в Украину. Причина – её выступления в оккупированном Крыму.

В связи с этим Кучера отметил, что актёрам пришлось выступать «как бы играя сцену с ней, но без нее».

«Вчера в Киеве, мы, несмотря на отсутствие сна, по-настоящему получили удовольствие! И я в восторге от украинского зрителя, который устал от всей этой политической бодяги и помог нам своей поддержкой сделать прекрасную работу!.. А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нах…р мы там нужны…. Я скажу одно – мне вас жаль…. Как жалеют больных… Но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своем аду сами», – написал Кучера в своём профиле на Facebook.

Тем не менее, как отмечают пользователи, попытки российских актёров спасти спектакль, несмотря на отсутствие исполнительницы одной из главных ролей, удавались не всегда. Некоторые зрители уходили со спектакля, не дождавшись финала.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: