Куда в Киеве пойти 8 марта: Лучшие концерты, вечеринки, спектакли

Листайте

Международный женский день в столице будет праздноваться очень активно. С самого утра и до позднего вечера в Киеве будет проходить множество концертов, выставок, мероприятий, ярмарок и, конечно же праздничных программ в ресторанах. Мы отобрали наиболее яркие события на любой вкус.

Старый Добрый Джаз / Новая Программа

20:00

Дом Кино

325 — 500 грн

Концерт с участием лучших джазменов Украины: квартета Руслана Егорова и оркестр «Виртуозы Киева».

 

All inclusive Party

19:00

Концерт-холл «Allegro»

800 — 1200 грн

В начале вечера – столик с романтическим ужином, а в его продолжении – яркая шоу-программа и танцевальная программа с участием популярных радиоведущих, диджеев, участников телешоу «Українамає талант» и артистов цирка «Кобзов».

 

Кабаре

19:00

Центральный дом художника

100 — 290 грн.

Действие танцевального спектакля происходит в уездном городе N, куда только что приехал человек, одержимый своей мечтой. Он выбрал этот город в поиске приключений. По счастливой случайности именно здесь ему встретилась таинственная незнакомка, которая увлекла за собой. Следуя за девушкой, главный герой оказывается в Кабаре, в котором танцует девушка. Мир этого заведения оказывается не так уж и прост, здесь царят страсть, ревность и полно интриг. И конечно главному герою придется пройти через череду трудностей, которые уготовил ему ревнивый хозяин кабаре…

 

Романтическая музыка песка

19:00

Национальная музыкальная академия Украины им.П.И.Чайковского

130 — 180 грн.

Представление, в котором сочетаются классическая музыка и песочная анимация. Автор необычного песочного перформанса – лауреат международного конкурса по песочной анимации Екатерина Дзюба. Её сыпучая живопись будет в сочетании с музыкой в исполнении Национального ансамбля солистов «Киевская камерата» под управлением лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, народного артиста Украины Валерия Александровича Матюхина. В программе: Вивальди, «Bésame mucho» и цикл «Времена года в Буэнос-Айресе» Астора Пьяццоллы.

 

Спектакль «Похоже на счастье»

19:00

Международный центр культуры и искусств

200 — 550 грн

Ироническая комедия, главную роль в которой исполняет Ада Роговцева. В этом году спектакль удостоен главной театральной премии страны, а актриса звания «лучшей актрисы года» за роль в нем.

В течение жизни каждый по-разному отвечает на вопрос, на что похоже счастье. Но для любого возраста и характера одиночество — это несчастье. Ироничная и немного грустная комедия рассказывает историю странного совместного путешествия двух женщин. Обе бежали от зависимости и обреченности на ненужность. Марго и Клод — абсолютно разные. Встречаются они совершенно случайно, и, тем не менее, оказываются необходимы друг другу.

 

Спектакль со звёздами «Два анекдота на ужин»

19:00

Конференц-холл Космополит

390 грн

Народную артистку Украины Алену Попову, очаровательную Ольгу Сумскую, белокурую красотку Лилию Ребрик, Юрия Горбунова и заслуженного артиста Украины Алексея Вертинского. Вы увидите сразу две постановки абсолютно непохожих между собой пьес «Медведь» и «Признание». Каскадерские трюки, стрельба и поцелуи. Эти искрометные постановки не оставят вас равнодушными.

 

Street Jazz «Love in Paris»

20:00

BelEtage

150 — 400 грн.

Французская романтика, волшебный мир музыки, чарующая красота Парижа… Страстные джипси-мотивы и очаровательный джаз сольются в головокружительном союзе, который обязательно заденет струны вашей души.

 

Концерт мелодий из известных фильмов «Запах женщины»

19:00

Дом Архитектора

100 — 250 грн.

На концерте прозвучат мелодии из любимых фильмов, некоторые из которых ужа давно обзавелись статусом легендарных.

 

Концерт Маши Чайковской

19.00

Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)

270 — 800 грн

Марию Чайковскую можно назвать украинской Ахматовой, так откровенно о женских чувствах, мечтах, мыслях, страхах и желаниях не писал и не пел никто. На концерте Чайковской каждая девушка узнает себя в песнях, а парни станут больше понимать, чего же хочет женщина.

 

Романтическое короткометражное кино

13:00, 16:25, 17:55

кинотеатр Жовтень (ул. Константиновская, 26)

40 — 80 грн

Короткометражные романтические фильмы от режиссёров Австрии, Германии, Испании, Польши и Франции. Смешение жанров, эмоций, судеб… И все это о любви!

 

Концерт электронной музыки в Mezzanine

19:30

Mezzanine

125 – 175 грн.

Электронные медляки екатеринбуржца Fjordwalker и местных музыкантов.

 

Выставка «Азалии и камелии» в Ботаническом саду

Ботанический сад имени Гришко

15 грн

По традиции киевский ботсад демонстрирует цветущие азалии и камелии. Цветение немецких сортов азалии селекции 20-30 гг. прошлого столетия («Advents-glocken», «Concinna», «Apollo»).

 

Большое женское ралли

Крещатик

500 грн

Киевский городской автомобильный клуб планирует провести клубное соревнование по ралли на серийный автомобилях. Общая дистанция составляет около 70 км. Как понятно из названия, участие в нем примут лишь женские экипажи, которым нужно будет проехать по маршруту гонки по улицам Киева и пройти специальные участки.

 

Аквапарк

аквапарк «Dream Island»

145 – 185 грн

В программе специального мероприятия на женский праздник – аквамарафон, шоу мыльных пузырей, конкурсы и мастер-классы, магическое представление, аквагрим, выступление танцевальной группы и аквадискотека.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: