Мать драконов: Сеть взорвал новый имидж Юлии Тимошенко

Листайте

26 августа на Всемирный конгресс украинцев, который состоялся в Киеве, народный депутат Украины, глава фракции ВО «Батькившина» Юлия Тимошенко предстала в новом образе.

Она прибыла на мероприятие с обновленной прической и в облегающем платье.

Соцсети на новый образ экс-премьера отреагировали бурно — одни заявили, что она стала похожа на Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», другие — что Тимошенко сменила имидж перед новым политическим сезоном, третьи — что платье подобрано неудачно, поскольку выдает располневшую фигуру.

Политтехнолог Денис Богуш насчитал уже седьмой образ Тимошенко за ее политическую карьеру.

Недавно у меня был разговор о формировании мощного имиджа политика-женщины, который был бы круче Юлии Тимошенко. Я сказал, что на сегодня это невозможно. Сделать женщину-политика лучшей среди украинских женщин-политиков (в электоральном плане) — вполне возможно, но допрыгнуть до имиджа Тимошенко — это годы…, — отметил эксперт.

В сторону фэнтези потянуло и журналистку Татьяну Высоцкую. «Юлия Владимировна похожа на эльфа. Или что это за образ?», — написала она.

Блогер Алена Яхно сначала решила, что косички Тимошенко не по возрасту, но потом заявила, что ей «можно все». И тут же сравнила главу «Батькивщины» с Дейенерис Таргариен.

А вот политический эксперт Александра Решмедилова колеблется между Дейенерис и Серсеей (королева-антигерой из того же сериала) — по ее мнению, Тимошенко похожа на обеих, да еще и на Мадонну заодно.

 

В свою очередь однопартиец Тимошенко Алексей Захарченко, который первым опубликовал обсуждаемую фотографию, раскритиковал комментаторов за то, что вместо обсуждения юбилейного Конгресса украинец они предпочли новое платье Тимошенко.

Вчера все порохоботы и псевдополитологи так увлеклись комментированием нового образа Юлии Тимошенко, что совсем забыли уделить внимание мероприятию, на котором она появилась — 50-летию Ukrainian World Congress (Всемирного Конгресса Украинцев). А мероприятие было очень важеным, я бы сказал историческим для Украины!, — написал Захарченко.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: