Молодая жена Джигарханяна цинично оттяпала у него недвижимость и театр

Листайте

Звезда советских фильмов Армен Джигарханян впервые прокомментировал новость о намерении расстаться с младшей его на более 40 лет женой Виталиной.

82-летний актер, который сейчас находится в больнице, заявил, что женщина обманула его на крупную сумму денег и оставила без квартир.

Об этом Джигарханян сказал журналистам программы «Пусть говорят», которые наведались к нему в больницу, пишет StarHit.

«Она — воровка. Воровка чистой воды. Она не образно, прям у меня из кармана украла деньги. Мы сейчас этим занимаемся серьезно», — отметил актер.

«То ли обман, то я немножко уже устал, говорю тебе честно, я, народный артист Советского Союза. У меня нет квартиры, где жить. Это как называется?» — отметил Армен Борисович.

Он добавил, что его третья жена Виталина Цымбалюк-Романовская переписала на себя две его квартиры, а также издала приказ, чтобы Джигарханяна не пускали в его же театра, артист основал.

«Это трагически, сволочное поведение Виталины Викторовны. Говорю тебе, что я никуда не уезжал. Я лежал в больнице. Вот я сейчас лежу в больнице. Потом я пойду, куда — не знаю пока. Виталина забрала у меня две квартиры … Виталина Викторовна издала приказ, чтобы меня не пускали в театр «, — пожаловался Джигарханян.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: