Мы не тонем, Владимир Владимирович: Нагиев резко раскритиковал амбиции Путина

Листайте

Российский актер Дмитрий Нагиев рассказал блогеру и журналисту Юрию Дудю в передаче «вДудь», почему он считает, что Владимир Путин не должен идти снова в президенты.

«Я считаю, что мы цивилизованной страной должны стать и, несмотря на послужной список и заслуги, нельзя баллотироваться туда или не туда, сколько хочешь раз. Нельзя этого делать, какой бы ты ни был человек. Ты человек, подверженный соблазнам и искушениям. Со временем ты обрастаешь связями, кумовством, что претит правильному руководству и полету мыслей и фантазии», — аргументирует он.

Нагиев убежден, что невозможно занимать руководящую страной должность так долго, как этого хочется отдельно взятому человеку.

«Есть написанный срок, сколько раз ты можешь входить во власть. Хотя добавляется одно слово “подряд” и смысл абсолютно меняется. Я не считаю, что нужно ходить во власть, сколько тебе заблагорассудится», — отметил актер.

Также Дмитрий Нагиев вспомнил о своем сотрудничестве с Путиным еще в 90-х годах и участие в предвыборной компании Анатолия Собчака. Тогда российского гаранта интересовал один вопрос: хватает ли продуктовых наборов для задабривания избирателей.

Актер вспомнил стихотворение, которое когда-то читал с кремлевской сцены, посчитав его злободневным.

«Друзья, 55 – КВНУ,

Почти столько же, сколько и мне.

Только он в шоколаде,

А я почему-то…

Но над нами Владимир Владимирович

Смотрит, как мы там плывем.

Мы не тонем, Владимир Владимирович,

Ведь мы весело очень живем».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: