На Анастасию Приходько завели в России уголовное дело и хотели выкрасть

Листайте

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о том, как в России на нее завели ряд уголовных дел. В интервью «Фактам» она заявила, что ей приписывали миграционные нарушения и даже вменяли измену родине, ведь отец артистки родом из Ростова, а значит она наполовину русская.

На вопрос журналиста о том, знает ли Анастасия о том, что в РФ на нее заведено два уголовных дела, исполнительница ответила:

«Владимир Жириновский и коммунисты что-то там инициировали, приписывают мне иммиграционные нарушения. Не говоря уже о том, что называют меня изменницей родины, ведь у меня отец из Ростова. Наверное, обиделись на мои категоричные заявления, что публично отказалась от концертов в России, любых поездок. У них в голове не укладывается, как это я могла отказаться от таких щедрых подачек? Их самолюбие просто зашкаливает, поэтому они не могут понять очевидных вещей».

Также Приходько рассказала, что во время концертов в районе АТО, в прифронтовых зонах ее пытались даже выкрасть. «Два раза поступала такая информация. Причем это были не просто слухи, а реально спланированные операции в Попасной и Константиновке. Меня хотели вывезти на территорию России. Но наши военные смогли это предотвратить. Было очень страшно, хотя охраняли меня, как президента. Все было расписано по секундам, мне нужно было четко выполнять указания военных. Как видите, все прошло благополучно», — поделилась певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: