На конференции в Монако представили первый украинский электромобиль

Фото: electricmarathon.com

Листайте

Украинский электрокар Synchronous от компании Electric Marathon International с триумфом презентовали на 11-й ежегодной  конференции экологического транспорта EVER 2016 в Монако. Об этом на своем сайте пишет компания-разработчик электромобиля.

22

Фото: electricmarathon.com

Украинская новинка выглядит ярко и очень нестандартно. Красочный корпус авто изготовлен из экологически чистых материалов. В машине также имеется инновационный электрический двигатель, а  крыша Synchronous  оснащена солнечными панелями. Новые инженерные решения должны сделать из машины комфортный вид транспорта, который порадует его владельца своей эргономичностью и минимальными затратами на обслуживание.

Новинка от украинского производителя выглядит очень необычно – тонированное стекло и внешний облик напоминают средневековую карету, поэтому электромобиль станет идеальным такси, экскурсионным кэбом и шаттлом для отелей.

Фото: electricmarathon.com

Впереди — испытание Synchronous. Электрокару предстоит проехать более 3 000 км через 10 европейских стран. Старт марафона запланирован на  22 мая с львовской площади Рынок, а финиш — на Дворцовой площади в Монако 3 июня.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: