Наболело, пипец как: Королева неожиданно поддержала флешмоб Зеленского

Листайте

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева внезапно присоединилась к политическому флешмобу, инициированному шоуменом Владимиром Зеленским. Артистка отметила, что затронутая юмористом тема является для нее также очень болезненной, поэтому она решила не оставаться в стороне от челленджа.

«Володя, я хочу поддержать твой флешмоб и сделаю это с особенным удовольствием», — обратилась в камеру исполнительница.

«С огромным удовольствием я поддержала #challendge #iдiтьусраку, так как наболело, пипец как! Как можно так нас…ть свой народ?! Киев в разрухе, так это Столица, а что тогда говорить про областные и маленькие города, районные центры, дороги-жесть, разруха, народ за чертой бедности! Молодёжь валит за границу. Позор! Когда ж вам, паразитам, за Державу будет обидно? С болью в душе, репрессированная ваша землячка», — написала артистка.

После этого певица исполнила матерную песню, высказав свое отношение к украинским политикам.

«Ой, идить вси в с..ру очень глубоко. Все идите в с..ку, вам недалеко. Будет там уютно и тепло всегда. Ой, идить у с..ку на долгие года», — затянула Королева вместе с артистами своего коллектива.

«С любовью из России», — подытожила певица.

Примечательно, что после того, как Наташе Королевой СБУ запретило въезд в Украину, певица решила обратиться в суд для обжалования решения. Получив отказ, Королева заявила, что намерена идти в европейские инстанции.

View this post on Instagram

С огромным удовольствием я поддержала, #challendge #iдiтьусраку , так как наболело, пипец как!!! Как можно так наЁ…ть свой народ?!! Киев в разрухе, так это Столица, а что тогда говорить про областные и маленькие города, районные центры, дороги-жесть,разруха,народ за чертой бедности ! Молодёжь валит за границу, Позор!!! Когда ж вам, паразитам, за Державу будет обидно???? С болью в душе, РЕПРЕССИРОВАННАЯ ваша землячка !!! #наташакоролева #символюности #родина #украина @zelenskiy_official #хит Передаю эстафету негодования и поддержки за земляков, самой народной , любимой , без вины репрессированной @lolitamilyavskaya ЛОЛИТЕ!!!

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: