Недавно родившая Лобода примчалась в Россию за очередной музыкальной наградой

Листайте

Украинская артистка, одна из популярнейших певиц страны, недавно родившая второго ребенка получила престижную российскую премию. Ради выступления в России в СК «Олимпийский» на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» она оставила новорожденную малышку. Как оказалось не зря: артистка получила премию в номинации «лучшая исполнительница». Об этом Лобода написала в своем аккаунте Instagram.

Вручение премии проходило 8 июня, однако о том, что певица получила награду она сообщила своим поклонникам в Instagram только 10 июня. Артистка опубликовала два снимка, на которых она запечатлена с наградой. Лобода надела облегающее платье-корсет и украшения Tiffany & Co.

Поклонники исполнительницы поддержали решение судей Муз-ТВ 2018, сказав, что она заслуживает награду. Другие обратили внимание на внешний вид артистки, выразив свое неудовлетворение пластическими операциями певицы. «Господи, что у тебя с губами?», «Заслужила. Она просто прелесть, умничка искренне поздравляем, что тут сказать. Звезда!!!!!!», «Поздравляю. Вы у нас самая лучшая. Спасибо за хит superstar, шикарный был номер», «Просто хорошая певица», «Что называется…не зря приехала», «Восхищаюсь Вами!!! Вы большая молодец!», — написали пользователи сети.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: