Орбакайте со второй попытки попробует выступить в Киеве после Крыма

Листайте

После отмены концерта Кристины Орбакайте в Киеве 6 марта, артистка планирует второе выступление в нашей столице 26 сентября. Место проведение шоу – тот же дворец «Украина».

Организаторы отмечают, что все ранее раскупленные билеты остаются действительными. Певица планирует показать в Киеве своё новое шоу под названием «Бессонница». Также публикуется официальное разрешение артистки на въезд в Украину. Однако ещё не озвучивалась позиция радикалов, которые срывают подобные концерты российских звёзд.

Помимо новых песен и аранжировок, одно из основных достоинств концерта – его костюмы, над которыми работал в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми».

Стоимость билетов на концерт варьируется в диапазоне 300 – 2750 грн. Орбакайте планирует исполнить в частности такие свои хиты: «Ты мой» (написанную украинским певцом Маком Барских), «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница». И, конечно, старые хиты: «Без тебя», «Смородина», «Белый город», «Мой мир», «Перелетная птица».

Напомним, в марте организаторы концерта Орбакайте решили отменить его в связи с тем, что ранее артистка выступала в Крыму. И был риск агрессии со стороны националистов, которые срывают подобные концерты российских звёзд.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: