Организаторы «Евровидения»: Слухи о Леди Гаге – дешёвый пиар

Листайте

По словам исполнительного продюсера песенного конкурса «Евровидение-2017» Павла Грицака, слухи о том, что в финале шоу в Киеве должна была выступить американская певица Леди Гага – дешёвый пиар организаторов.

Он отмечает, что если бы переговоры о таком концерте действительно бы велись с менеджерами певицы, то об этом бы знали в «Европейском языковом союзе». Так что заявление Игоря Тарнопольского о желании Леди Гаги выступить в Киеве – скорее выдумка.

«Жаль, что некоторые люди распространяют подобные слухи для достижения собственных PR-целей, обесценивая при этом работу значительной части команды песенного конкурса в Украине», — сказал Грицак.

Также он добавил, что в выборе участников шоу была сделана ставка на украинских исполнителях, чтобы побольше представить нашу культуру зарубежному зрителю. Шоу смотрит 200-миллионная  аудитория.

«Мы максимально презентовали украинскую культуру, колорит и традиции. И, например, номер певицы ONUKA вместе с НАОНИ в финале «Евровидения», который предложила заместитель шоу-продюсера конкурса Елена Агеева, стал одним из самых ярких моментов шоу. После этого выступления украинская артистка заняла первые позиции в чартах iTunes Великобритании, Германии, Польши, Нидерландов, Дании, Швеции, Бельгии, Франции и Швейцарии», — подчеркнул менеджер шоу.

Относительно певицы Русланы, вместо которой, согласно слухам, могла выступить Леди Гага, Грицак сказал, что наша исполнительница – является сильным и самодостаточным музыкантом, который известен во многих странах.

«Руслана до сих пор является востребованным экспертом национальных отборов в других странах и именно она была одним из тех членов жюри национального отбора на «Евровидение-2016», которая очень активно поддерживала Джамалу как при отборе, так и после него», — аргументировал Грицак.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: