Организаторы отменили сразу три концерта Дорна в Украине

Фото: vogue.ua

Листайте

Об этом идет речь на сайте продажи билетов Karabas.com. Так не состоялся концерт в Чернигове, который планировалось провести 25 мая. Официальная причина : технические сложности.

Еще два концерта на Западной Украине, в Тернополе и Ивано-Франковске, было решено не проводить из-за того, что организаторы мероприятия не могут гарантировать зрителям и поклонникам украинского певца безопасность.

В этих городах недавно разразился скандал из-за концерта Светланы Лободы. И если в Ивано-Франковске выступление артистки отменили, то в Тернополе он оказался под угрозой срыва, но с задержкой состоялся.

При этом местные активисты от «Самообороны» заявили, что не причастны к срыву мероприятия и даже готовы обеспечить общественный порядок.

«Мы не занимаемся срывом концертов украинских звезд в городе, а тем больше тех, которые неоднократно помогают нам и нашим побратимам защищать целостность Украины. Считаем, данное заявление повлек тот факт, что представители концертной площадки имели финансовые убытки в связи с отменой концерта Лебеды. И именно они инициировали отмену концерта Ивана Дорна», — заявили местные активисты.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: