Поеду куда угодно, если буду считать нужным: украинская певица об участие в фестивале в РФ

Листайте

Имена молодых украинских артистов засветились в афише летнего московского фестиваля Bosco Fresh Fest. В их числе оказалась и звезда вокального проекта «Х-Фактор-6», закарпатская певица Alina Pash, недавно наделавшая шуму в сети своим дебютным синглом «Bitanga».

Незадолго после появления скандальных новостей артистка опубликовала в Facebook короткое видеообращение, в котором объяснила, почему без тени смущения едет петь в столицу России.

«Я пою на украинском, русинском, русском и английских языках. Я — космополит. Я уважаю свою страну. Я уважаю свой поселок. Я уважаю свою семью, друзей и Бога», — начала певица.

По словам Алины Паш, месяц назад сбылась ее мечта — певица представила свой дебютный клип, теперь же она намерена бороться за свою музыку.

«Я буду бороться за свою музыку и поеду куда-угодно, где меня с ней пригласят, если буду считать это нужным», — подчеркнула артистка, отметив при этом, что выступит как в странах Европы, так и в столицах Украине и России.

«Я хочу поделиться своей музыкой. Я хочу поделиться своей культурой. Я хочу поделиться своей любовью. А любовью я могу делить даже с врагами», — подытожила Паш на английском.

При этом певица посоветовала подписчикам не тратить время на вопросы и комментарии, так как рассматривать и отвечать на них она не станет. Ролик посмотрели более 4,7 тыс. пользователей соцсети.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: