Премьера «007: Спектр»: Джеймс Бонд приехал в Украину

Листайте

6 ноября 2015 года в кинотеатре «Украина» состоится премьерный показ долгожданной «бондианы» — 007: Спектр.

Новая 24-ая часть самой известной шпионской франшизы в истории человечества. Фильм объединил Дэниэла Крэйга, Кристофа Вальца, Монику Беллуччи, Леа Сейду, Бена Уишоу и Дэйва Батисту в новой части «бондианы», где главный герой поведёт борьбу с террористической организацией «Спектр». Поставил фильм оскароносный английский режиссер Сэм Мендес.

«007: Спектр» стал самым дорогостоящим из всей саги о Джеймсе Бонде. В нем есть все, за что любят «бондиану»: роскошные автомобили, очень красивые женщины и, конечно же, море экшена!

Картину можно считать чем-то вроде красочного путеводителя, поскольку действия будут разворачиваться не только в Лондоне, австрийских городах и Риме, но и в Мехико, Танжере и марокканском Эрфуде. Всё это – натурные съемки, и операторская работа опять на высоте.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл на красной дорожке, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi Вадима Яцуна, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, любимые коктейли Бонда от Marengo и «Козацькой рада», розыгрыш ароматов James Bond 007, а также приз от журнала MAN.

Вечеринка начнется в 20:00, а просмотр фильма в «красном» зале в 20:50.
Билеты Вы можете приобрести в кассе кинотеатра.
Цена: 80, 100 грн
Бронирование билетов: 044 279 67 50

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: