Пристойные слова закончились: продюсер прокомментировала работу Лободы и Брежневой в РФ

Листайте

Украинский продюсер и патриотка Алена Мозговая прокомментировала работу ведущих на росТВ украинских певиц Веры Брежневой и Светланы Лободы. Свое мнение она выразила в Facebook.

«Никаких приличных слов для комментария не нашла…поэтому просто — No comment», — отметила продюсер, разместив совместное фото экс-«виагрянок».

Напомним, что Брежнева стала ведущей нового талант-шоу на канале СТС , а Светлана Лобода получила работу ведущей программы на МУЗ-ТВ.

Ранее Алена Мозговая пристыдила Веру Брежневу, за то, что та скрыла факт съемок нового клипа во Львове, назвав его «одним из городов в Восточной Европе». «Дорогая Вера, с премьерой тебя, и если ты не знаешь где именно в Восточной Европе снимала свой клип, то можем тебе и твоей пресс-службе подсказать! Это город, в котором пьют крепкий кофе, говорят и поют в основном на украинском, пекут самый вкусный в мире сырник, ходят каждое воскресенье в церковь, как на праздник. Ну и что самое главное – все в этом городе ярые бандеровцы», — отметила украинский продюсер.

Также она не однократно была возмущена поездками Светланы Лободы и других украинских артистов в РФ. «И как им не противно ездить в Москву получать те статуэтки … Бог ты мой, как так произошло что в одной стране живут люди в разных мирах и системах координат .. для одних идет война, а для других все ок … голуби мира … противно», — писала Мозговая в Facebook.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: