Путешественники смогут за 150 евро слетать неизвестно куда

Листайте

В Испании создали сайт, на котором путешественникам предлагается отправиться «неизвестно куда» за 150 евро. Как сообщает Europa Press, туристы за указанную сумму покупают перелет и две ночи в отеле, но место назначения остается для них неизвестным.

В настоящее время авантюристам предлагают поездку в один из 12 городов Европы. Сообщение о точном пункте прилета они получают за несколько дней до отправления.

Для того чтобы оформить поездку, путешественник на сайте указывает число туристов и аэропорт, из которого хочет улететь (на данный момент доступны вылеты из Барселоны и Мадрида). После этого пользователь выбирает даты поездки. Вылет обычно планируется совершать в пятницу, обратный рейс — в воскресенье, говорится на сайте.

После этого начинается поиск направления. Турист может убрать из списка один из 12 предложенных городов. Если клиент хочет исключить больше мест, ему придется заплатить по пять евро за каждый отказ.

В январе Испания заняла первое место в рейтинге стран, которые больше всего подходят для путешествий в одиночку. Второе место рейтинга занимает Италия. За ней следуют Австралия и Новая Зеландия, а замыкает пятерку Бразилия.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: