Россия хочет отправить на «Евровидение-2017» украинского певца

Листайте

Российская сторона намерена отправить на «Евровидение-2017», которое состоится в Киеве, певца, родом из города Запорожье, Александра Панайотова. Об этом пишет L!FE.

Россияне уверены, что 32-летний исполнитель станет самым ярким победителем за всю историю участия страны в конкурс, и ставки на него очень высоки.

Кроме того, по словам российских журналистов. Панайотов сможет помирить Россию и Украину благодаря своим украинским корням. «Тем более что в Киеве Панайотова наверняка примут если не враждебно, то сдержанно. Ведь сам Александр родом из Запорожья. Отдать победу украинскому пареньку, прожившему, к слову, всю сознательную жизнь в России и вернувшемуся на родину с миссией помирить две страны если не на политической, то на музыкальной арене. О лучшей драматической развязке шоу организаторы «Евровидения» и мечтать не могут!», — заявляет издание.

Конечно, сенсация российского «Голоса» украинец Панайотов поедет на конкурс лишь в том случае, если Россия все-таки примет решение в нем участвовать, а этот вопрос все еще остается открытым.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: