Россия — первобытная страна, а Крым нужно вернуть Украине – известный российский писатель

Листайте

Один из наиболее авторитетных публицистов России Александр Невзоров заявил, что его страна застряла в первобытном мышлении. По его мнению, это поощряет президент государства.

«Я прекрасно понимаю, что не коррупция проблема этой несчастной страны. Проблема этой несчастной страны — это первобытное мышление и всякий человек, который работает на разжигание этого первобытного мышления. И первобытное мышление влечет за собой все. Посему, когда Навальный позиционирует себя верующим, тем самым делая свой вклад в это первобытное мышление, я считаю, что это существенный вред развитию», — сказал Невзоров в недавнем интервью.

Также в ходе диалога он заявил, что Россия обязана вернуть Крым Украине «сразу и без разговоров». Касательно же ситуации на востоке нашей страны, он отметил: «Пусть передавят эту нечисть на Донбассе уголовную, пусть долго извиняются перед Украиной — тогда я, может быть, подумаю о том, как мне себя повести. Нет, но все равно причина всех этих бед — это вот это первобытное мышление и возгонка этого первобытного мышления».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: