Сергей Притула прокомментировал слова Дорна о помощи АТО

Листайте

Сергей Притула решил внести  ясность в слова Ивана Дорна касательно помощи воинам АТО, которую он, якобы, не оказывал, а согласился на такую формулировку по наитию одного известного волонтера. Речь шла именно об известном шоумене и волонтере Сергее Притуле.

Стоит напомнить высказывания украинского певца на этот счет. «Деньги давались на… ммм… пострадавших в Мариуполе, когда произошел обстрел», — отметил он. По словам артиста, некий волонтер купил на эту сумму оптический прицел и публично поблагодарил исполнителя. Тот, якобы, возмутился: «Я сказал ему: «Давай что-то делай. Неудобная ситуация вышла. Удали тот пост или напиши, как все было на самом деле».

Сергей Притула действительно упоминал имя Дорна, когда того стали упрекать в регулярных концертах в России. Тогда шоумен написал пост в своем Facebook, где отметил: «За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы… Деньги были большие и, что важно, в валюте. Делалось все «тихо-ша», потому что расписание, когда человек зарабатывает «там», а помогает «здесь» всех удовлетворяло. Всех, кроме «ура-патриотов»! Которые дружными рядами начали гнобить Ивана в соцсетях, мол, не патриот… Тот уже и так намекал (клип) и сяк (Юрмала), не доходит. Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: «Путин — х…ло!»? Ну? И кому легче станет? Артист избавится от гастролей. АТО лишится спонсора».

После того, как Дорн публично открестился от помощи воинам АТО и своих патриотических проявлений, Притула посчитал нужным дать официальный комментарий.

«Здравствуйте. Меня зовут Сергей Притула и я отвечаю за свои слова. За слова Ивана Дорна — нет. Никого ни в чем не убеждаю и спасибо за внимание. Представителей масс-медиа прошу считать это официальным комментарием», — написал он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: