Сергей Притула в пух и прах раскритиковал полуфинал «Евровидения-2017»

Листайте

Известный украинский шоумен Сергей Притула поделился своим мнение после просмотра первого полуфинала конкурса «Евровидение 2017». Он метко прошелся как по участникам, так и по своим коллегам, которые стали ведущими мероприятия.

«Остапчук невероятно органичный! Скичко мысленно проговаривает текст и свой и коллег по сцене . Но какой он красивый … Вова Остапчук рожден для этой работы ! Саша Скичко тоже очень красивый! Почему вы прячете Мирошниченко? !!!! С ним все ок? Ничего не случилось? Саша и Вова заигрались в Оксану Марченко!», — комментировал Притула в своем Facebook работу коллег.

С юмором и иронией он также высказался о выступлениях участников полуфинала. «Швеция. Слава Богу, что правилами шоу запрещено мастурбировать на сцене во время выступления, иначе бы швед это сделал», — высказался он о выступлении экстравагантного участника.

Досталось и гречанке Demy с песней «This Is Love». «Греция. Очень красивая правая нога. Интересно, левая такая же? Фореве энд эве ??? Блин, а что все греки должны петь то, что было хитами у Руссоса? А вообще офигенная песня!!! Была бы в 97-м году», — высказался украинский шоумен.

Увидев сценический номер представительницы Чехии Мартины Барта Притула задался вопросом кого она ему напоминает: женщину-кошку или внебрачную дочь робота Вертера? «Сценическая одежда чешки напоминает всем зрителям о том, что золотые обертки шоколадных конфет «Рошен» просто так никуда не исчезают!» — не смог удержать от сравнения Сергей.

Категорические не понравилась Притуле песня представительницы Армении. «Если бы я жил с женщиной, которая сказала, что хочет спеть вот эту песню в караоке-баре, я бы развелся!»- признался он.

Также внимание украинского ведущего привлек колоритный пиджак участника из Словении Омара Набера. «Словения. О, Боги!!!! Какой пиджак!!!! Иво Бобул и Павел Зибров кусают локти!!!!!»- лаконично высказался шоумен.

«И вообще, господа, несмотря на первые 12 участников, я четко понимаю, что наш национальный отбор — это прям за радость! Короче, привет Меладзе! Думаю в следующем году отбор без него не пройдет!»- подытожил Притула.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: