СМИ: Эмбер Херд променяла Деппа на миллиардера Илона Маска

Листайте

Эмбер Херд не хочет подписывать соглашение о конфиденциальности, на чем настаивает ее пока еще муж Джонни Депп — актриса хочет проводить время с основателем компании Tesla Илоном Маском, чье состояние оценивается в 12 миллиардов долларов, и не думать о проблемах.

viva.ua

Эмбер Херд и Джонни Депп

По крайней мере так говорят инсайдеры. По их словам, в последнее время 30-летняя Эмбер и 45-летний Илон, которые знакомы уже несколько лет, очень сблизились и часто видятся.

Всезнающие анонимные источники насчитали уже несколько таких встреч: Эмбер с сестрой расслабляются в бунгало миллиардера в Майами в прошлый уикенд — раз, Эмбер ужинает с Илоном в Лос-Анджелесе две недели назад — два, Эмбер тайно навещает офис Маска все в том же Лос-Анджелесе — три. И это только те встречи, о которых очевидцы рассказали СМИ, а сколько свиданий паре удалось скрыть от любопытных глаз — загадка.

Элон Маск

Пока, правда, никто не спешит называть встречи актрисы с эксцентричным предпринимателем, который водит дружбу со многими голливудскими звездами, громким словом «роман», но все подчеркивают: они очень и очень заинтересованы друг в друге.

Конечно, возможно, общение двух звезд носит деловой характер, ведь миллиардер сейчас проходит через бракоразводный процесс с Талулой Райли — наверняка Илону и Эмбер, которая тоже погрязла в разводе, есть о чем поговорить.

Талулра Райли и Элон МаскТалула Райли и Илон Маск

Кстати, Маск, в отличие от Херд, разводится уже во второй раз: с первой женой Джастиной он прожил в браке восемь лет и расстался в 2008 году. Бывшие супруги вместе воспитывают пятерых сыновей. В 2010 году Илон женился на британской актрисе Талуле Райли, но отношения пары все эти годы были непростыми: они несколько раз поочередно подавали на развод, а после воссоединялись. В 2016-м Талула окончательно ушла от мужа, и Илон пустился в свободное плавание. И встретил Эмбер…

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: