София Ротару выступила на масштабном концерте в Москве

Листайте

В Москве в «Крокус сити холл» состоялся концерт «Звезды Русского Радио», в котором приняли участие артисты российской эстрады. Также на сцену столичного концертного зала вышла и София Ротару.

В отличие от своих коллег, София Михайловна спела не 1, а три песни. Зал встретил ее громкими аплодисментами и цветами, а сама исполнительница призналась, что соскучилась по такому теплому приему.

Фото: www.instagram.com/russkoe_radio

В 2015 году вокруг Софии Ротару разгорелся скандал, после того, как журналисты узнали, что ее семья помогает воинам АТО. Об этом проговорилась «Бульвару Гордона» сестра певицы Лидия Хлябич. «Паспорт у нее только один – украинский. Российский она никогда не возьмет. Бизнес в Крыму оформлен на Руслана, дом – тоже. Он и будет решать, как быть», – пояснила позицию Ротару ее близкая родственница. Позже стало известно, что бизнес семьи артистки в аннексированном Крыму потерпел большие убытки.  Тогда на артистку ополчились российские активисты и представители прессы, заявив, что она спонсирует убийство детей Донбасса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: