Топ-3: самые стильные певицы Украины

Листайте

Украинская музыка набирает все большую популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами. Молодые группы завоевывают эфиры, дают концерты на престижных площадках и совершают туры. Однако сегодня, в преддверии Ukrainian Fashion Week мы хотим поговорить не столько о музыке, сколько о моде, ведь украинские певицы удивляют не только вокалом, но и стилем. InfoResist составил рейтинг самых стильных певиц.

санина2

Юлия Санина

Первое место в топ-3 получает украинская «леди гага» Юлия Санина — фронтвумен The Hardkiss. Футуристический стиль, необыкновенные головные уборы и арт-макияж звезды буквально покорили фешн-редакторов, модных блоггеров, стилистов и модниц.

санина1

Думаем, что Юлия по праву может называться иконой стиля украинского шоу-бизнеса. В гардеробе Юлии есть вещи от Кристины Бобковой, брендов Ivanova, Марии Проскуровской, Вероники Богуш.

онука2

Onuka

Ната Жижченко aka Onuka — серебряный призер нашего рейтинга. Серебристо-белые волосы, темная помада и объемные дизайнерские вещи делают певицу похожей на инопланетянку. «Космический» стиль Наты выгодно выделяет звезду и на сцене, и на светских вечеринках.

онука3

Любимый украинский дизайнер Наты — Леся Патока.

RUDA-TREEORANGE-band-PR

Ruda

Фронтвумен лаунж-группы Ruda & Treeorange band, пожалуй, самая яркая певица модного рейтинга. Рыжеволосую певицу вы вряд ли увидите в скучных пастельных или темных нарядах, ведь она предпочитает яркость во всем и в одежде тоже. А еще Ruda — большая выдумщица! Она без смущения может надеть пальто задом наперед.

Treeorange1_

Автор концертных костюмов певицы — Назар Дидык.

Ира Керст

Фото: Jetsetter.ua

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: