Три импотента в Лимпопо погибли, пытаясь изнасиловать крокодилицу

Листайте

Чтобы избавиться от проклятия импотенции шаман в южноафриканской провинции Лимпопо посоветовал трём братьям изнасиловать крокодилицу. Однако в ходе ритуала их растерзали родственники животного.

Отец троих парней позже рассказал, что их должен был защитить амулет «муфи». Однако он не сработал. Несмотря на трагедию, местные жители не имеют претензий к шаману, так как его советы в подобных ситуация ранее помогали с потенцией.

«Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло», — говорит отец погибших.

Тела двоих братьев были найдены, а вот третьего отыскать не удалось. Местные власти постоянно предупреждают об опасности советов шаманов. Реакция защитников животных на данный инцидент неизвестна.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: